+375 (29) 636-36-63
мобильный номер, А1
+375 17 236-36-65
городской номер, Минск
kraenzle-slaider-5 kraenzle-slaider-6 kraenzle-slaider-7 kraenzle-slaider-9

За годы работы на отечественном рынке мы накопили богатый опыт в продажах и сервисном обслуживании очистителей высокого давления, промышленных пылесосов, подметальных машин. Опытные специалисты стремятся максимально удовлетворять потребности клиентов и поставлять им только профессиональное оборудование для выполнения задач различной сложности – мойки автомобильной техники, уборке помещений, очистке промышленного оборудования. Широкий ассортимент моделей от немецкого производителя позволяет легко подобрать нужную технику с учетом поставленной задачи, размеров объекта, интенсивности работы и других важных факторов.

Кроме сертифицированного оборудования премиум-качества мы готовы предложить нашим клиентам:

  • Фирменную гарантию на оборудование на 1 год;
  • Профессиональный и высококвалифицированный в сервис в сжатые сроки;
  • Богатый ассортимент аксессуаров и запчастей для техники.

За годы работы мы сформировали сплоченную команду специалистов, которые выполняют работу максимально качественно. Торговые представители окажут профессиональную консультацию, помогут подобрать подходящую модель оборудования, дадут ценные советы по правильной эксплуатации техники.

Специалисты сервисного центра готовы взяться за самый сложный ремонт. Мы стремимся соблюдать высокие стандарты, сформированные немецким производителем в области чистоты и экологической безопасности!